Наталья
natali-relax
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки доброй ночи,вирус или бактерия?Врач предлагает антибиотик...Температура второй день высокая,до этого затяжной насморк,кашель мокрый в придачу.Знаю про вирус что сейчас гуляет....

Комментарии

didi_kidrasova
Didi ·Мама сына (1 год)

Вирус

Нравится Ответить
natali-relax
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить