Lilia
kalinichenko.l
Lilia·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте свои автокресла, а то вообще не понимаю что брать 😉 нам уже 7 месяцев

1

Комментарии

dariatischenko
Dasha·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kalinichenko.l
Lilia·Мама сына-младенца

Почему именно такое ?

Нравится Ответить
dariatischenko
Dasha·Мама сына (1 год)

По краш тесту смотрела и по цене чтоб не самый дорогой, краш отличный

Он кажется второй или третий в списке

Нравится Ответить
kalinichenko.l
Lilia·Мама сына-младенца

@c.dan11, спасибо )

Нравится Ответить
mila0007
Mila·Мама сына (1 год)

Cam)

Нравится Ответить
victoria_vinnychenko
Victoria ·Мама сына (1 год)

Макси кози Тоби

Нравится Ответить
zhannaglazyrina1
Жанна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kalinichenko.l
Lilia·Мама сына-младенца

Почему именно такое ?)

Нравится Ответить
zhannaglazyrina1
Жанна·Мама сына-младенца

@kalinichenko.l качество отличное.

Мы сначало заказали за 2800 так там такая пластмасс была что пальцем гнулась. А тут качество отличное.

Нравится Ответить
anastasiameln
Анастасія ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriya_ma
Vika·Мама дочки-младенца

И у нас такое

Нравится Ответить
lesiabalatskaya
Леся·Мама дочки (1 год)

Бритакс Ромер очень довольны)

Нравится Ответить
kalinichenko.l
Lilia·Мама сына-младенца

Почему именно такое ?

Нравится Ответить
lesiabalatskaya
Леся·Мама дочки (1 год)

@kalinichenko.l, нормальная цена,качественное,безопасное,легко устанавливается

Нравится Ответить
lesiabalatskaya
Леся·Мама дочки (1 год)

@pl260495, плюс нравиться что она на долго будет

Нравится Ответить