Юлия Гостюхина
jubas
Юлия Гостюхина ·Мама дочки (2 года)

Девочки , может кто то знает есть ли у нас в верхней Пышме садики для аллергиков ? И как туда попасть если у нас выяснилась лактозная непереносимость

Комментарии

hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Договориться с заведующей в садике чтобы не давали молочку. Только самый минимум будет через пюре, котлеты

Нравится Ответить
jubas
Юлия Гостюхина ·Мама дочки (2 года)

Спасибо )

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

√47 "Березка " посмотрите на ур рабочих,там для аллергиков отдельное питание ,а как вот попасть ,наверное нужно через заведующую

Нравится Ответить
jubas
Юлия Гостюхина ·Мама дочки (2 года)

Спасибо )

Нравится Ответить