Екатерина
slifka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Здравствуйте девочки)))напишите пожалуйста,что нужно для себя после кс.ну там прокладки нужно,трусики сеточкой нужно....? Ну и так далее....

Комментарии

katrin58
Красотка·Мама двоих (младенец)

Воду спортики побольше

Нравится Ответить
nastya.danilova
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Мне понадобились прокладки после родовые sena, трусики сеткой, все как после обычных родов, единственное вам чулки компрессионные нужны, на операции в них и после трое трое суток в них будете ( ну это я по себе сужу).

Нравится Ответить
kristina-dobrova
Кристина Евневич·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить