Swetlik
swetllik
Swetlik·Мама дочки (1 год)
post image

Пришли результаты Риноцитограммы, нормы и пределы допустимого не указаны, может кто понимает что эти значения показывают, есть у дочки аллергия или нет?

Комментарии

oxsige
Оксана·Мама дочки (3 года)

Нет аллергического ринита.Эозинофилы 0.

Сдайте кровь на аллергены,возможно есть пищевая.

Нравится Ответить
mrs.kolot
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Добрый день. Скажите пожалуйста о чем говорят показатели нейтрофилы 99 🙏

Нравится Ответить
oxsige
Оксана·Мама дочки (4 года)

@mrs.kolot, Здравствуйте,скорее всего инфекционный ринит у вас.Повышение говорит,что острая фаза заболевания.

Нравится Ответить
mrs.kolot
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@oxsige Благодарю 🤗 тогда нужно опять к доктору? Мне буквально вчера назначили сложные капли, я не понимаю начинать ими лечиться или сначала повторно сходить к доктору. Может ещё какой-то анализ сдать?

Нравится Ответить
try23

Нам по эозинофилам смотрели, у вас ок они, у нас шкалили, потом сдали кровь на аллергены

Нравится Ответить
swetllik
Swetlik·Мама дочки (1 год)

Спасибо ❤

Нравится Ответить