Катерина
katmi261991
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки, кто где проходил специалистов во время беременности - лор, офтальмолог, ЭКГ - можно где угодно пройти? Или обязательно надо в своей поликлинике? Что то затянула я с этим делом...

1

Лучший комментарий

dasha.create
Даша·Мама двоих (младенец)

Мне очень в хорошей поликлинике понравилось

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

В Хорошей поликлинике всех проходила без очередей.

Нравится Ответить

Комментарии

dasha.create
Даша·Мама двоих (младенец)

Мне очень в хорошей поликлинике понравилось

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

В Хорошей поликлинике всех проходила без очередей.

Нравится Ответить
katmi261991
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Спасибо за ответ! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

@katmi261991 не за что😊

Нравится Ответить
manjunya91
Мария·Мама сына (1 год)

Центр медосмотров на леонова у них скидки по беременности

Нравится Ответить
katmi261991
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Спасибо🤗 позвоню им завтра🌹🌹🌹

Нравится Ответить
anna-1991gerls
Anjuta·Мама сына (1 год)

@katmi261991 я тоже там проходила...быстро и сразу всех..единственное врач офтальмолог мне фигни понаписала и поставила заключение КС! Но я потом дважды прошла полное обследование зрения где мне выписали заключение на ЕР

Нравится Ответить
vini__brows
Анна·Мама дочки-младенца

@pa.nova, @lelik160618, ну видимо я попала не в то время не в тот час ) я прям оч помню

Как сначала попыталась там пройти .... летом дело было

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца

Я тоже летом проходила, но 2018 😌

Нравится Ответить
vini__brows
Анна·Мама дочки-младенца

@lelik160618, а самый прикол что дежурный педиатр тк мой был в отпуске сказал мне вы тут ничего не пройдёте талонов нет пока вообще идите лучше

Если есть возможность куда нибудь ... но она по доброму сказала не скрипя зубами

Нравится Ответить
katmi261991
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@pa.nova @lelik160618 спасибо за ответ🌹🌹🌹

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)

Прошла все на Летней без проблем.

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца

Тоже на летней проходила, через интернет спокойно записывалась ко всем врачам.

Нравится Ответить
tanjschka
Таня·Мама сына (1 год)

Я в пк проходила,но там в разные дни были все врачи,если есть время и желание ездить,то почему нет.А если нету,то конечно лучше платно сразу всех в одном месте пройти.

Нравится Ответить
katmi261991
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Спасибо за ответ! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
lyalyailina

Я в ПК, беременные проходят через одного, очень быстро.

Нравится Ответить
vini__brows
Анна·Мама дочки-младенца

Видимо я не в той пк на летней никто без

Очереди

Не пропускал и талонов небыло !!!

Нравится Ответить
katmi261991
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

А я звонила в ПК свою, сказали талоны брать и звонить с утра... И ещё как на зло то офтальмолога нет. То лор прием не ведёт. 🙁

Нравится Ответить
lyalyailina

@vinickaja-anna у меня есть подозрение, что они давно с Минздравом не общались😁

Нравится Ответить
vini__brows
Анна·Мама дочки-младенца

Нет не обязательно ! Только нервы трепать в очереди

... я проходила все в «хорошей поликлинике» так и называется

Там прям есть пакет такой для этого осмотра и не дорого кстати 1100 где то за всех

Врачей

Нравится Ответить
katmi261991
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Ой! Спасибо большое за информацию! 🤗 Обрадовали меня 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
masha_dk
Мария·Мама двоих (младенец)

@katmi261991, тоже там проходила) полчаса всех врачей👍🏼

Нравится Ответить