Нодира
nodiratalipova89
Нодира·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Добрый вечер девочки от головной боли что можно пить????

Комментарии

bibishulya
Биби Мустафаева·В ожидании первенца

@yuliya_dach @guzya523 Сегодня проснулась от жутких головных болей впервые за всю беременность. Под рукой был ибупрофен, парацетамола не было. Выпила только что и только после этого взялась читать показания к применению. 😬 Теперь головная боль удвоилась, т.к. написано что противопоказано. Надеюсь ребенку не повредит

Нравится Ответить
guzya523
Василиска·Мама двоих (младенец)

Пила его при беременности, когда были сильные головные боли, с ребенком все впорядке. Тоже не всегда помогает и тогда и сейчас.

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне гинеколог говорила,что можно от головной боли ибупрофен,пила,в инструкцию не смотрела. Все хорошо с дочкой было. Представляю как вы сейчас всего боитесь...

Нравится Ответить
ninaninanina
Нина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Я так поняла не я одна мучаюсь головными болями. Особенно вчера,сегодня. Парацетамол не помог, через час пришлось выпить Цитрамон.

Нравится Ответить
nodiratalipova89
Нодира·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо всем большое!!!😍😘

Нравится Ответить
nodiratalipova89
Нодира·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да. ато с утра болела думала что пройдет

Нравится Ответить
nodiratalipova89
Нодира·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Выпила парацетамол

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Полегчало?

Нравится Ответить
nodiratalipova89
Нодира·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо большо!!!

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей

Парацетамол

Нравится Ответить
guzya523
Василиска·Мама двоих (младенец)

Парацетамол, ибупрофен.

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Согласна,только их

Нравится Ответить
valentinatomashevich

Парацетамол

Нравится Ответить
valentinatomashevich

@yuliya_dach ооой девочки простите🤦🤦🤦хотела написать парацетамол, сегодня тете покупала пенталгин,видимо поэтому спутала🤷🤦

Нравится Ответить
valentinatomashevich

@yuliya_dach спасибо что исправили,я бы и не увидела🤦

Нравится Ответить