Доброй ночи девочки! Подскажите пожалуйста хороший дорогой зелёный чай от давления?! Слышали что реально помогает,1 кг 100$ стоит. Ищем по Астане
Тегуаньинь. Отлично помогает. Он не понижает давление, а стабилизирует его. Папа перестал пить таблетки от давления благодаря нему
@milkway я брала в Алмате, в китайских магазинах. Но видела в SMALL
@ainura_989, спасибо , а он реально помогло с давлением? У мамы высокое давление хотела взять
@milkway мне друг рассказал про него. У папы часто давление поднималась, через день андипал пал. Как чай пить начал, давление намного реже стало подниматься
Обычный зелёный хорошо заваренный чай ( называется 101 есть в пачке, или же Бета) натуральные самые хорошие, не нужно никакие китайские
Насколько слышала, говорят что горячий поднимает, а тёплый/холодный снижает - на заметку :)
Попробуйте китайский чай "Кудин", он снижает давления. Я привозила мама из Китая ей помогал
Свекр покупает обычный молочный улун
Пьет теплым, хорошо помогает
Давно слышала с Китая привозили. На запах вонючий но очень полезный лечебный
Можете заказать у меня