Дамира
damirra
Дамира·Мама троих детей

Доброй ночи девочки! Подскажите пожалуйста хороший дорогой зелёный чай от давления?! Слышали что реально помогает,1 кг 100$ стоит. Ищем по Астане

1

Комментарии

sandi_sh
🌸Sandi🌸·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Можете заказать у меня

Нравится Ответить
sandi_sh
🌸Sandi🌸·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sandi_sh
🌸Sandi🌸·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shsamal_1981

Это должен быть настоящий китайский чай.

Нравится Ответить
astro09
Айнура·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тегуаньинь. Отлично помогает. Он не понижает давление, а стабилизирует его. Папа перестал пить таблетки от давления благодаря нему

Нравится Ответить
astro09
Айнура·Мама двоих (1 год, 3 года)

@milkway я брала в Алмате, в китайских магазинах. Но видела в SMALL

Нравится Ответить
milkway
Milkway ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ainura_989, спасибо , а он реально помогло с давлением? У мамы высокое давление хотела взять

Нравится Ответить
astro09
Айнура·Мама двоих (1 год, 3 года)

@milkway мне друг рассказал про него. У папы часто давление поднималась, через день андипал пал. Как чай пить начал, давление намного реже стало подниматься

Нравится Ответить
diltangir
Di ·Мама сына (2 года)

Обычный зелёный хорошо заваренный чай ( называется 101 есть в пачке, или же Бета) натуральные самые хорошие, не нужно никакие китайские

Нравится Ответить
milkway
Milkway ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подскажите пожалуйста где можно его купить ?

Нравится Ответить
diltangir
Di ·Мама сына (2 года)

@milkway в супермаркете любом думаю есть. Я давно покупала

Нравится Ответить
ks.plum

Насколько слышала, говорят что горячий поднимает, а тёплый/холодный снижает - на заметку :)

Нравится Ответить
lorochka_85
Лора·Мама дочки (2 года)

Попробуйте китайский чай "Кудин", он снижает давления. Я привозила мама из Китая ей помогал

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·В ожидании первенца

Свекр покупает обычный молочный улун

Пьет теплым, хорошо помогает

Нравится Ответить
l9l9l9
Любовь·Мама сына (1 год)

Тоже интересно, если такой есть

Нравится Ответить
damirra
Дамира·Мама троих детей

Давно слышала с Китая привозили. На запах вонючий но очень полезный лечебный

Нравится Ответить