Arzy
arzyzainitdinova
Arzy·Мама двоих (младенец)

Обожаю этот момент когда дети спят😍😂😂❤️ теперь можно спокойно прочитать ленту за чашкой чая👌

18

Комментарии

mirzaevadilbar2
Диля·Мама троих детей

Охх как я вас понимаю😋😍а я лежа в постели читаю

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ща кончу от этих слов 🤣😍🙏не говорите 💪

Нравится Ответить
arzyzainitdinova
Arzy·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
f6rluck
Ксения ·Мама сына (1 год)

Пошла тоже за чаем )

Все спят )

Нравится Ответить
viktoriya_0709
Виктория Фаберлик ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Оооооо, дааааа

Нравится Ответить
anasta_si92
Сия·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю 👌🏻😄

Нравится Ответить
arzyzainitdinova
Arzy·Мама двоих (младенец)

Я прям терплю все и жду этого момента целый день😂😂

Нравится Ответить