Alina
alishka87
Alina·В ожидании первенца

Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, нормально ли на седьмой неделе боль в животе?..

Хотя она у меня уже пару недель точно. Только сначала была как будто ноющая, а сейчас в левой части внизу иногда прям колит.. ((

к врачу запись только на след неделю..( переживаю..

Комментарии

mamo4kamy
Оля·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня почти7 недель. На узи еще не была. Но скрининга еще так долго ждать. Терпение мое лопнет)Пойду на след. Неделе наверное... Схожу.

Нравится Ответить
mamo4kamy
Оля·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

В первые 2 беременности всегда болел живот на малентком сроке. Берегите себя.

Нравится Ответить
alishka87
Alina·В ожидании первенца

Спасибо большое! Уже отлежала неделю в стационаре( гематома была(

Нравится Ответить
mamo4kamy
Оля·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

@alishka87 все сейчас хорошо?

Нравится Ответить
alishka87
Alina·В ожидании первенца

@mamo4kamy, да, сказали рассосалась.. жду скрининга 🙏🏼

Нравится Ответить
tusnya
Наталия·Мама сына-младенца

У меня так было после перелета, лежала и ношпу пила

Нравится Ответить
po_dely
Ann·Мама дочки (2 года)

Прописывают но-шпу до 6 табл. в день плюс папаверин на ночь

Нравится Ответить
tatyana741
Tatyana ·Мама дочки (1 год)

Я вообще ни дня не помню, чтобы у меня не болел живот, постоянно то прострелы, то тянущие боли на ранних сроках

Нравится Ответить
iren0619
Ирина·В ожидании первенца

У меня на маленьком сроке тоже очень болел низ живота. Врач сказала «лучше бы он не болел, но такое бывает». Как оказалось потом на это были причины-краевое прикрепление пуповины. Мне магний прописали и боли ушли. А так,наверное, все индивидуально и причины разные могут быть

Нравится Ответить
tatiana.tom
Tania·Мама дочки (1 год)

У меня вообще болел живот как перед месячными , хотя на тесте уже были яркие 2 полоски , а потом и колющие ощущения в животе тоже были .., лучше конечно с врачом обязательно проконсультироваться , а пока отдыхайте побольше

Нравится Ответить
alishka87
Alina·В ожидании первенца

Спасибо большое! А то пока дождусь приема, уже глаз начнёт дергаться от переживаний )

Нравится Ответить