Наталья Прибытко
natalipribytko
Наталья Прибытко·Мама дочки-младенца

Девчули-красотули,расскажите у кого прогулка espiro sonic air 2019/2020 года,как вам?Меня очень подкупает внешний вид,большой кап,амортизация.Жаль,что нет перегородки типа от сползания на сидении (или это не особо важная опция?)По финансам стоимость модели 2020 года для нас верхушка,дороже не хочу.В общем,посоветуйте стоит ее брать или обратить внимание на другие модели с подобным функционалом? (вес особо роли не играет,у нас свой дом,таскать коляску не нужно).

Комментарии

annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

В этой коляске есть пятиточечные ремни и это гораздо лучше и безопаснее перегородки между ног, ведь при спускании с высокого бордюра, ваш ребенок не вывалится носом на асфальт

Нравится Ответить
freekate87
Катерина ·Мама сына (2 года)

Мне коляска очень нравится, но есть свои нюансы. Но у нас модель не 2019 года, покупали в 2018.1 она довольно тяжелая за счет надувных колес, но в нашем случае без них никак, так как живем в частном секторе. 2 .Не очень ёмкая корзина внизу, вещи несколько раз вываливались. 3.отсутствие перегородки, но мы как- то это пережили , так как все время ездили пристегнутыми.5. Отсутствие возможности прикрепить подстаканник 6. Заметила , что ее немного кренит вбок, но думаю на новой модели ход мчгче и такого не будет.А так на этой коляске мы отъездил отлично, проходит как танк.

Нравится Ответить
yuilia
Юля·Мама сына (1 год)

У нас такая коляска) кайфую от неё) очень удобная, ребёнок пристёгивается ремнями и не сползает. Очень мягко едет и везде проедет😂

Раскладывается почти на 180 градусов, спать удобно ребёнку, просторная и не хлипкая) я очень ей довольна

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Отличная Коляска, у нас 2019 года. И между ножками же ремни застегиваются, не съезжает ребёнок

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

По коляске не скажу, но эта опция важная

Нравится Ответить
natalipribytko
Наталья Прибытко·Мама дочки-младенца

@annbelkina повеселили)мама главная в семье👍что-то не нравится-смирись😆

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

@natalipribytko это касается не всего, но безопасность - превыше. Так же у нас и с автокреслом было

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (3 года)

@annbelkina, отличная позиция)

Нравится Ответить