Марина
marine_55
Марина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Девочки, что можно выпить при пониженном давлении 95/65? Чтобы не навредить. Голова раскалывается пипец как.

Комментарии

alena237
Алёна ·Мама сына (3 года)

Элеутерококк пила

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама дочки (2 года)

Либо какао

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама дочки (2 года)

Магний б6

Нравится Ответить
omskaya2
Anna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Врач прописывал от пониженного элеутерококк,только до обеда

Нравится Ответить
didenko.sabina
Сабина·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Я всю беременность пью детский Нурофен, мучаюсь с головной болью, и давлением( только у меня оно повышенное)

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Щепотку соли под язык

Нравится Ответить
marine_55
Марина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

О никогда не слышала

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки (1 год)

@marine_55, я недавно просто с ума сходила от головной боли из-за низкого давления. В ход пошли все способы народные и Фарма. В итоге прошло все после щепотки соли.

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Детский нурофен или парацетомол, у меня такая, же проблема была . Спрашивала у гинеколога.

Еще неплохо помогает холодная, тряпочка на голову. Кофе и чай пить не могла в 1 триместре совсем .

Нравится Ответить
marine_55
Марина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@botvinyata ещё бы выпить и не вырвать 🤣

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@marine_55 я сразу водой запиваю 😅 вот сейчас пошел 5й час как голова болит и ни чай с сахаром, Ни душ, ни чего не помогает. Выпью видимо опять 🤨 а вот таблетки пила в первом триместре и от них как раз и тошнило 🤮

Нравится Ответить
marine_55
Марина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@botvinyata парацетамол целую выпила. Надеюсь поможет. Главное уснуть сейчас 😀

Нравится Ответить
verasalyut
Вера·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

У меня всю беременность давление 90 на 60,и меньше,пью кофе по 1 -2 чашки в день,врач сама прописала,больше ничего не помогает

Нравится Ответить
nastenik1837
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Шоколад горький, в какао много кофеина, только если какао, то без молока, молоко нейтрализует кофеин. Чашку кофе без молока на крайняк.

Нравится Ответить