Виктория
vvsh20095
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девочки,нужен совет, может у кого был такой опыт.Мы после пневмонии не ходим в сад 4 месяц,вот думала в марте пойдем снова,но в группе заболело 9 человек за 2 дня,пневмония,ангина,ротовирус. Вот думаю,наверное,пойдем с апреля.

Когда лучше выходить?Всё-таки переждать март и пойти в апреле.Или идти в марте...

Комментарии

sternfrau
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всегда есть вероятность. Моя дочь летом больше болела, чем зимой. Но я бы с апреля повела, когда дети больше гулять начинают. А так 40 минут и все... Да ещё и пока оденут\разденут

Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (3 года)

Как потеплеет, это уже с середины апреля, в марте еще полно вирусов будет

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Пару недель переждите

Нравится Ответить