Екатерина
katyasofi
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, вот если не с кем ребёнка оставить, можно ее с собой взять к врачу на узи платно, ниче не скажут ? 😀

Комментарии

ya_yulia
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я тоже с сыном несколько раз ходила , ему интересно даже было))

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я детей с собой таскаю, куда девать то их 🤷‍♀ не разу слова не сказали. Наоборот, даже иногда отвлекут ребёнка

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я с двумя детьми как то пошла на кольпоскопию😁и к гинекологу много раз ходила со старшей)))

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сегодня только ходила с мелкой в ЖК, кольпоскопию делали. Посадила на кушетку, та и сидит

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@twice_mommy кстати и медсестры адекватно относились.... Рисованием занимали

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки-младенца

Ничего конечно. Помню как то на приём гинеколога женщина с дочкой пришла лет 2, сидела её дочка спокойно на стуле медсестры, пока мама её была на приёме

Нравится Ответить
ekaekaeka
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Я и к врачу и на узи с дочкой хожу) даже с коляской ходила , когда она в машине уснула )))) переложила и вперед . А когда мне импланон удаляли в МИДе полчаса , ее вообще другая врач развлекала, дочка потом еще уходить не хотела)))) такчто все норм )

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Да можно

Нравится Ответить
mama_leona_
Айсылу·Мама сына (3 года)

Конечно берите)

Нравится Ответить
natalik27
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

Брала пару раз, норм)) игрушку ребёнку только возьмите)

Нравится Ответить