Эльмира Пченашева
elmira.s.94
Эльмира Пченашева ·Мама сына (1 год)

Девочки как быстро поставить себя на ноги , к врачу только завтра , температура 37, знобит и кашель , может есть что то проверенное 🤧🤧🤧🤧

Комментарии

olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

Тамифлю, если прошло с 1х симптомов не более 48 ч

Нравится Ответить
sneganna156
Снежана·Мама двоих (младенец)

Мне помогает ринзасип,выпиваю и огурчик

Нравится Ответить