Гулик
lollylu
Гулик·Мама сына-младенца
post image

сладости мамины🥰

42

Комментарии

innesochka23
Инна·Мама двоих (младенец)

Вы пледик выше ручек не накрывайте или лучше под ручки,потому что дальше они будут махать и могут на себя одеялко накидывать махая им

Нравится Ответить
lollylu
Гулик·Мама сына-младенца

спасибо) буду знать

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (1 год)

Моя до сих пор любит пледы и спит только в них. И таскаетесь собой если хочет спать, в машину берём и тд

Нравится Ответить
lollylu
Гулик·Мама сына-младенца

уютно в них☺️

Нравится Ответить