Ольга
olgamuzalevskaya
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Мамочки, кто стоит на учете в ЖК, скажите как мочу приносить на Чайковского? В любой день ли и в какое время?

Комментарии

ann.sogrina
Аннушка·В ожидании первенца

По субботам вообще никого нет, очень удобно

Нравится Ответить
olgamuzalevskaya
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

А муж может привезти с квиточком 🙂

Нравится Ответить
kate59
Екатерина·В ожидании первенца

Может и муж привезти. Мой привозил, только я ему ещё полис свой дала, его там просят

Нравится Ответить
vestapchelka
Веста·В ожидании первенца

Да, девушка правильно написала, муж может, но ваш полис пусть возьмёт обязательно

Нравится Ответить
vyulya
юля·В ожидании первенца

Но к 8 лучше не приходить, очень большая очередь и медсестра бывает опаздывает. В 8:30 никого нет.

Сегодня сдавала, была 72. Вот все эти 70 чел пришли к 8 утра😂

И надо проверить работают ди они в субботу.

Нравится Ответить
vyulya
юля·В ожидании первенца

@mosichkaolesya, видимо мне так повезло)))

Нравится Ответить
olgamuzalevskaya
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
ju-art
Юлия·В ожидании первенца

@mosichkaolesya, в субботу тоже принимают

Нравится Ответить
ann.sogrina
Аннушка·В ожидании первенца

Пн-сб с 8 до 9.30

Нравится Ответить
olgamuzalevskaya
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Спасибо🌹

Нравится Ответить