Olga
olechka_baidak
Olga·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , посоветуйте транспорт для ребёнка двух лет , имею ввиду беговел и велик , что-то легкое и устойчивое 💙

Комментарии

lika-lika
Анжелика·Мама сына (3 года)

Для начала попробуйте пластиковый мотоцикл. А то моему больше самокат нравится, стоит теперь куча добра, раз в месяц катается

Нравится Ответить
olechka_baidak
Olga·Мама сына (1 год)

Вот моему самокат чего то не зашёл а вот на всякие машинки засматривается

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

Заказали на подарок мотоцикл

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (1 год)

@olechka_baidak, у Артема есть такой моцик он не очень устойчивый

И ещё машинка толокар

Буду брать самокат с сидушкой

Нравится Ответить
olechka_baidak
Olga·Мама сына (1 год)

@ndh, вот и я остановилась на гробере

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (1 год)

@olechka_baidak, да, мы тоже глоббер будем заказывать

Нравится Ответить
korotynskaya
Алена ·Мама сына (2 года)

У нас районе все гоняют в виде мотоцикла беговел, дёшево, легко ещё и дерутся все дети если кто-то Приезжает,

Нравится Ответить
olechka_baidak
Olga·Мама сына (1 год)

Ага тоже смотрела на него , спасибо

Нравится Ответить