Валентина
valentis
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки, кому выписывали свечи КОРИЛИП? Есть ли смысл их покупать? Мне выписали для того чтоб малыш перевернулся.. Немного смущает назначение

Комментарии

gerda0808
Gerda·Мама дочки (3 года)

Ого, это уже и медикаментами можно сделать!? Когда я ходила беременной и дочка сидела на попе, мне сказали все бесполезно - ребенок сам решает как ему удобно.

Нравится Ответить
valentis
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@gerda0808 и каким способом родили?

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама дочки (3 года)

@valentis ЕР

Нравится Ответить
darya___
Дарья·Мама сына (1 год)

@valentis, потом сам перевернулся и не пришлось ходить

Нравится Ответить