Юлия
lemyrka_
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, хэлп)) Хочу сыну показать живых животных, кроме питомников хаски какие еще есть у нас фермы ? «В моих лугах» знаю есть в Буяне, а поближе?

Комментарии

natalykaraseva
Наталия Карасева·Мама дочки (2 года)

Экопарк

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Раньше на ранчо животные были разные. Сейчас, наверно, только лошади остались

Нравится Ответить
alpatik
🌱Ариша🌱·Мама сына (3 года)

Там козочки, баран, пони, кролики, куча кошек😂

Нравится Ответить