Zauresh
zauresh29
Zauresh·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Добрый день!) подскажите, у кого были ЕР после первого КС, какого врача посоветуете, кто возьмётся ?) Астана:)

1

Комментарии

notyourbusiness
❣️·Мама дочки (1 год)

Кажется Ляззат Лаулековна

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Укубасова Талшын

Нравится Ответить