Женя
jane.happy
Женя·В ожидании первенца

Девочки, нужен совет. Очень деликатный вопрос-геморрой.((( пробовала облепиховые свечи-мимо. Релиф свечи- помогли, но результат был временный.

Сейчас снова - чем спасаетесь? Сидеть больно😪

Комментарии

alena123dm
Алена·Мама дочки (1 год)

Не поверите, примочки из тертого сырого картофеля, и мазь траксевазин или гепариновая...и в б и после был ужасный г, мучалась по неделям, свечи совсем не помогали

Нравится Ответить
irinochka_6789
Ирина ·Мама дочки-младенца

При беременности наверно только релиф-про мазь, потом свеча релиф следом за мазью на ночь 1 раз. Убрать туалетную бумагу полностью. Только подмываться. Я во время родов получила эту болячку. Врач объяснил, что это уже не убрать мазями. Они только снимают острую боль, а причина остается внутри. При любом нарушении в питании или стрессе- он будет воспаляться. В итоге я убрала лазером все. Помогло. После процедуры свечи и мазь применяла (релиф) 10 дней

Нравится Ответить
olka_s.a
Olka Cherysia·Мама дочки (1 год)

Мне после родов помог витаон

Нравится Ответить
alena_sergeeva01
Алёна·Мама дочки-младенца

Мазь гипориновая+релиф

Нравится Ответить
jane.happy
Женя·В ожидании первенца

А как часто мазь использовать?

Нравится Ответить
alena_sergeeva01
Алёна·Мама дочки-младенца

@jane.happy я раза 3-4 в день использовала

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Так теперь от всего результат временный будет 🤷‍♀️ не допускайте запоры, больше жидкости, меньше хлеба

Нравится Ответить
jane.happy
Женя·В ожидании первенца

Со стулом нет проблем, хлеб не ем, жидкости тоже достаточно.... Может хоть более длительный от чего то будет

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@jane.happy, по согласованию с врачом - что-то венотонизирующее в таблетках, типа детралекса. Но строго после консультации врача. А так - в беременность особо ничего не помогает.

Нравится Ответить
mdiana72
Диана·В ожидании первенца

Метилурацил мазь и свечи 10 дней

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Натальсид и мазь гепатромбин г одновременно

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки-младенца

После родов тоже мучалась, свекровь посоветовала меновозином ватный диск смочить и приложить на минуту буквально и свечи облепиховые.

После меновозина легче было, и свечи помогли.

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Мазь Гепатромбин Г. По сути, та же гепариновая по моему. Обезбаливает хорошо. Можно и мазать, и во внутрь.

Нравится Ответить
anastasia1407
Анастасия·Мама сына (1 год)

Гепариновая мазь только помогла , ни одни свечи не помогли

Нравится Ответить
jane.happy
Женя·В ожидании первенца

А как часто необходимо использовать?

Нравится Ответить