Галина
galchonok2249
Галина

Девочки, привет. 👋

Поделитесь опытом. Кто как быстро начал планировать новую беременность после ЗБ и через сколько забеременели? 🤰

Врач говорит, что нужно ждать 6 мес., а я переживаю что все может надолго затянуться (первую беременность ждала больше 7 лет, она замерла на 5-6 Нед) 😢.

2

Комментарии

mmmazurka
Юлия Золотарева·Мама дочки-младенца

Через год и два месяца получилось

Нравится Ответить
lenochkaz2009
Елена·Мама дочки-младенца

После первой ЗБ через год снова ЗБ, через 1, 5 года забеременела - родилась дочь

Нравится Ответить
galchonok2249

Лена, спасибо) поздравляю!

Нравится Ответить
rozhkanna

ЗБ в январе. Уже сдала кровь. После первых М УЗИ и мазки. Это пройдет уже около 1,5-2 месяцев. + далее по результатам. Но думаю раньше 2 месяцев точно нет 🤷‍♀

Нравится Ответить
galchonok2249

А кровь на какие анализы сдавала? У меня в феврале всё случилось. До первых М ничего не планировала сдавать. До двух я не планирую, с 3-4 цикла начну

Нравится Ответить
rozhkanna

@galchonok2249 коагулограмма с d-димер, фактор свертываемости, ОАК с СОЭ, гомоцистеин

Нравится Ответить
galchonok2249

@rozhkanna спасибо)

Нравится Ответить
polinka_09
Полина·В ожидании первенца

В сентябре была замершая, в январе узнала, что снова беременная, 10 неделек сейчас

Нравится Ответить
galchonok2249

Спасибо. Лёгкой беременности 🙏

Нравится Ответить
alina_888
Алина·Мама дочки (1 год)

В октябре зб, в январе лапароскопия и в марте забеременела. За это время восполняла дефициты витаминов, искала причину.

Нравится Ответить
galchonok2249

А лапароскопию для чего делали? Какие были показания?

Нравится Ответить
alina_888
Алина·Мама дочки (1 год)

@galchonok2249 эндометриоидная киста яичника

Нравится Ответить
galchonok2249

@alina_888 спасибо)

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

Тож сказали перерыв минимум пол года

Захотели через 1,6 сами , получилось за 3 месяца

Нравится Ответить
galchonok2249

Спасибо. Тоже поступим как вы. Не будем долго ждать.

Нравится Ответить