Ольга
sherli
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Девочки, подскажите, где-то есть в Самаре инфанрикс?

Комментарии

daryag_va
Дарья·Мама сына-младенца

Мы ставили в Идк.

Педиатр из Поликлинники по месту жительства также сказал,что можно купить в аптеке на бубнова,реавиз там кажется,привезти и поставить бесплатно у них в пк.

Нравится Ответить
yaolich
Ольга·Мама сына (2 года)

Был в медгарде

Нравится Ответить
lenamamaroma
Елена·Мама сына (2 года)

В Середина ещё может быть, туда можно позвонить спросить ))

Нравится Ответить