Анастасия
polinochka564
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто делал ламинирование ресниц и наращивание, что больше понравилось?

Комментарии

mihajlovanasta4
Настя Михайлова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Только наращивание

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (3 года)

Подруге больше наращивание понравилось

Нравится Ответить
anna.omielianchuk21
Анна ·Мама троих детей

Ламинирование, если свои ресницы длинные, то сделать красивый изгиб и цвет немного насыщенным. Но если свои ресницы не очень, то процедура так себе.

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (младенец)

Делала ламинирование. Абы что. Зря деньги на ветер ввкинула

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Это вообще 2 разные процедуры, странно их сравнивать

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Для меня ни первое ни второе.

Нравится Ответить