Марьям
mariiamchik
Марьям·Мама сына (3 года)

Девочки кто нить получал о раннем постановке на учёт денежки

Комментарии

vitaminki_u_pchelki_
Пчёлка 🐝·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Получала , где то 700₽ кажется

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына-младенца

Это для тех кто работает, вместе с декретными получают

Нравится Ответить
asya2305
Asya·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

На первую беременность получала, щас ещё не получила декретные, посмотрим

Нравится Ответить
mechta531

Ни на одну беременность не получила хотя 5 недели ставала

Нравится Ответить
zuzyaa
Zu Zu·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Это только если вы работаете , вместе с декретными начисляют

Нравится Ответить
mariiamchik
Марьям·Мама сына (3 года)

@zuzyaa разве не в жк дают?

Нравится Ответить
_aishtaim_
❤️МММ❤️·Мама двоих (младенец)

Должны начислить где-то 600 р. Я то еще не получила декретные, как раньше справка не нужна, на больничном листе есть где галочку ставят они, что встали на учет в раннем сроке

Нравится Ответить
amali.aa
Амалия·Мама дочки-младенца

Нет. Так и не получила эту справку

Нравится Ответить