Виктория
viktoriagrisenko78460
Виктория·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

Здравствуйте , девченки у кого руки немели при беременности.?Что делали.?Мой врач говорит терпи.А у меня уже сил нет терпеть.Сегодня даже нож не могу сжать в руках

Комментарии

tatianapashutina1985
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

У меня немеют, пью курантил и магний б6. Как немели так и немеют

Нравится Ответить
elenochka635
Елена·Мама двоих (младенец)

Мой говорил,что это из-за отёков

Нравится Ответить
elvirka_2310
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Было так к концу срока после ночного сна, магний пила не помогает. Тоже терпела до родов

Нравится Ответить
rostovmama161
Aleksandra ·Мама троих детей

По анализам доктор смотрел и назначал препараты, как только начало неметь .

Пусть назначает , терпеть это не выход

Нравится Ответить
any_maksuta_inc
Анастасия·В ожидании первенца

Попейте магний

Мне помогает от судорог в ногах и анемии на руках

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·Мама дочки-младенца

У меня по ночам немели. Ничего не делала )

Нравится Ответить