Olga
olga_lana
Olga·Мама сына (2 года)

Девочки, ребенок не может откашляться , педиатр назначил Лангес, пьем, но что- то не вижу результатов. Кашель мокрый, но откашляться трудно, прямо мучается. Мама моя говорит, что давай водкой растирать ножки и спину, но я сомневаюсь в таком методе на ребенке.

К врачу завтра, может подскажите, чем помочь ,чтоб дитя откашливался?🤗🤗🤔

Комментарии

korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Массажик по спинке легкий делайте , отстукивающий снизу вверх . Хорошо помогает .

Нравится Ответить
kitty712
Анна·Мама сына (4 года)

Виброционный массаж и мокротой чуть не рвать будет, за 2 сеанса все выйдет. Никогда, сиропы не пили

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (3 года)

Я против растирок водкой и самогоном!!! Купите в аптеке доктор мом и растирайте. А вообще лучше пусть врач назначает

Нравится Ответить
maria2018k
Мария·Мама сына (1 год)

Что бы хорошо откашливаться ,надо обильное питье и свежий прохладный воздух.Сама сейчас болею,кашляю.Это очень помогает

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Обильное питье, прохладный воздух, мы много гуляли (если нет жара), Лазолван делали ингаляции (но это после врача), а сама только лорде могу дать. В растирания не верю, скорее это вред. Подсиотрите,что щербина говорит про это.

Нравится Ответить