Oh My God
olga_sar
Oh My God
post image

Девочки, доброе утро! ☀️

Хочу перейти на айкос, порекомендуйте, пожалуйста, какой лучше приобрести? Благодарю 🤗

1

Комментарии

aziek
Людмила·Мама сына (1 год)

Если надумаете вот вам скидка по коду на 750 рублей на комплект + 6 стиков в подарок

r-MJ0QABXGEW

2 дня назад мужу покупала, код свежий

Нравится Ответить
olga_sar

Спасибо, я уже вчера купила)

Нравится Ответить
elizabeth.mrrrrr
Елизавета·Мама сына-младенца

У меня 3 дуос, у мужа 3, и ничего,все ок 👍🏻

Нравится Ответить
leontevaalena283
Алена·Мама сына (2 года)

Перешла на него, первый месяц всё хорошо но потом начала болеть голова.. Поэтому подумайте надо это вам или нет, всё что сейчас модно не значит что хорошо

Нравится Ответить
olga_sar

Вы много курили?

Нравится Ответить
leontevaalena283
Алена·Мама сына (2 года)

@olga_sar 9 лет сигареты, и сейчас их курю. Айкос очень редко если куда то едем чтоб люди не видили что мамочка с сигаретой дымит

Нравится Ответить
del_1614089890_yask

Любой) отличаются они только технически немного и визуально. А технология одна и та же, вкус тот же. Негативные отзывы пишут те, кому он по ИНДИВИДУАЛЬНЫМ причинам не подошёл. Я полтора года с айкос и все ок)

Сигареты ВОНЯЮТ и меня от них реально тошнит😀 да и как чистый табак в стиках вообще можно сравнивать с этим говном🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olga_sar

Меня тоже от обычных сигарет тошнит.

И отличаются по цене наверно)

Нравится Ответить
del_1614089890_yask

@olga_sar, ну цена разнится. У меня IQOS 3, до этого был 2.4+. Особой разницы в эксплуатации нет

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Муж кашлять начал от него. Очень много плохих отзывов о нем.

Нравится Ответить
alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (4 года)

Дуос

Нравится Ответить
natskina
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

возьмите простой 2.4 его можно за 2610 взять, накопить 3 ваучера по 1000 и обменять на дуос с доплатой 990 руб. это самое выгодное

в итоге получится,что потратите всего 3610

я начала с простого,потом дуос взяла

Нравится Ответить
olga_sar

А что за ваучеры? И где их взять?

Нравится Ответить
natskina
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olga_sar делиться с друзьями своим кодом. при покупке айкоса дается личный код.

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
july_
Юлия·Мама троих детей

я перешла на айкос 3, 5900р стоит. вполне устраивает

Нравится Ответить
olga_sar

Каких-то побочных действий нет? Голова не болит, отдышки нет?

Нравится Ответить
july_
Юлия·Мама троих детей

@olga_sar, нет, все отлично, привыкла за пару дней. поначалу есть ощущение, что не накуриваешься, но это быстро проходит, если не мешать с обычными сигаретами. в остальном одни плюсы - ни запаха, ни пепла👌🏻

Нравится Ответить
stellasal1995
Стеллик·Мама сына-младенца

6900 стоил кажется , мне дарили

Модель айкос 3 дуос

Нравится Ответить
stellasal1995
Стеллик·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga_sar

Это какая модель? Сколько стоил?

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (2 года)

Самый обычный.

Нравится Ответить
svetaalieva
Alieva Svetlana·Мама двоих (младенец)

У подруги у мужа на той недели взорвался в руке

Нравится Ответить
olga_sar

😱 офигеть! А в чем причина?

Нравится Ответить
svetaalieva
Alieva Svetlana·Мама двоих (младенец)

@olga_sar, честно не спрашивала

Нравится Ответить
pminys
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Айкос 2.4

Мужу дарила

Вроде не жалуется

Нравится Ответить
olga_sar

За сколько брали?

Нравится Ответить
pminys
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@olga_sar за 6500

Вместе со стиками

Акция была

Айкос +10пачек стиков

Нравится Ответить
auroras

@olga_sar мы брали предыдущую модель за 2990, вполне устраивает. Новая красивее, конечно

Нравится Ответить