Кристина
kristja81291
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки не по теме, помогите)) кто нибудь не дорого может сделать два съедобных мужских букета?)

Комментарии

antonkira57
Кира Барабанова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я могу

Нравится Ответить
kristja81291
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки спасибо большое за отзывчивость, я бросила клич и многие откликнулись)) Уже нашла кто сделает 😌

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

Я могу сделать, не дорого это за сколько?

Нравится Ответить
mytai2
Ккк·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mytai2
Ккк·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@nata_93, я брала в канцелярском магазине,крафт бумага называется

Нравится Ответить
mytai2
Ккк·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
141irina.88
Ирина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Цена?

Нравится Ответить
mytai2
Ккк·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@141irina.88, за 700₽ сделаю 😌

Нравится Ответить