mammamia
supermama92
mammamia·Мама троих детей

Девочки,добрый день! Что вы готовите на обед?

Комментарии

zami_222
Zamira·В ожидании первенца

Вареникш кхехкор юкх 🥟

А пока я спать🤤

Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Плов куриный

Нравится Ответить
likaaa19
Lika’s·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Суп с фрикадельками☺️уже не знаю,что готовить 🤷🏻‍♂️😄

Нравится Ответить
supermama92
mammamia·Мама троих детей

Представляешь из хьал дукх соьгахь🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить