Елена
florecito
Елена·В ожидании первенца

Доброе утро! Девочки, кто договаривался с Велигуровым Г.Г. из 5 роддома, не пожалели ли вы о выборе? Рекомендуете его? Какой суммой благодарили?

3

Комментарии

florecito
Елена·В ожидании первенца

Есть номера врачей 5-го рд, а вот по суммам сама не в курсе((

Нравится Ответить
korotkova_sn
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

А есть его контакты и какая сумма благодарности?

Нравится Ответить
kryukova.newborn

Рожала знакомая, хороший врач, довольна

Нравится Ответить
florecito
Елена·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Хороший врач) лежала в обсервации он там заведующий)) после его осмотра родила через 2 часа)) сюсюкаться не будет) все в меру) жалею что не он принимал роды( уехал и сказал сегодня станешь мамой)) так и вышло))

Нравится Ответить