Ольга
olushka1989
Ольга·Мама троих детей

Всем добрый день,может быть кто-то может подсказать,где в Барнауле взять справку о платежеспособности без заявки на ипотеку.Просто подошла очередь по программе Молодая семья,нужна справка срочно.

1

Комментарии

olushka1989
Ольга·Мама троих детей

Справку нашли через знакомых)

Нравится Ответить
nastasiay201184
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastasiay201184
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olushka1989
Ольга·Мама троих детей

Они в том году получили

Нравится Ответить
olushka1989
Ольга·Мама троих детей

А мы как только встали,так сразу были 219

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Удачно вам получить сертификат!Как бы люди не хаяли государство,но даже эта сумма очень хорошее подспорье для расширения жилищных условий👌

Я правда ещё не сталкивалась с теми,кто наконец то прошёл по программе,знаю только тех,кого сняли по исполнению 35 лет одного из супругов)

Нравится Ответить
olushka1989
Ольга·Мама троих детей

У нас знакомые тоже когда с двумя детьми были,очередь 6000 с чем-то была,а как только третьего родили,стали 91

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Вот))Они в приоритете)Короче можно нам не рассчитывать🤪

Нравится Ответить
olushka1989
Ольга·Мама троих детей

А в этом 110

Нравится Ответить
olushka1989
Ольга·Мама троих детей

Ипотеку не брали.В очереди с 2017,в очередь встали как только третья дочь родилась.

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@elina-lina, я вам могу только либо вечером,либо завтра сказать.Документы все дома,а мы нет

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@mothermira, ну вот не понятно, а факт того что получили есть😀. Хорошо тогда если что буду ждать от вас ответа

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@elina-lina, ок)

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Ого.Здорово)А сколько лет вы в очереди простояли в итоге?И при рождении каждого ребёнка,очередь на много сдвигалась?

И ещё такой вопрос,вы ипотеку не брали в этот период?

Нравится Ответить