Mария
m23
Mария·Мама двоих (младенец)

Девочки врос ноготь на ноге мой мастер в декрете , пожалуйста посоветуйте очень хорошего мастера , который приведёт большой палец в порядок , цена не имеет значения , лишь бы не занесли ничего все было стерильно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

just-nadja
Надежда·Мама сына (3 года)

Очень хороший специалист

Нравится Ответить
just-nadja
Надежда·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
galinaromanova
Галина ·Мама двоих (младенец)

Есть на фмр и кмр специалист, вам куда ближе?

Нравится Ответить
m23
Mария·Мама двоих (младенец)

Фмр

Нравится Ответить
galinaromanova
Галина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
koksu
Ксения·Мама дочки-младенца

Вам к подологу надо. Многие мастера не знают , как правильно чистить пазухи и вылезать вросший ноготь. Себе дороже.

Нравится Ответить