Алина
alina.1996
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет🤗Подскажите пожалуйста кто занимается в зале или занимался при гв?Как обстояли дела с молоком?Сыну 4 месяца скоро, молока мало, кормлю в основном смесью.Есть переживания что если пойду в зал полностью пропадёт.У какого врача можно проконсультироваться по этому поводу?

1

Комментарии

lyubov_v_82
Lyuba Kimbayeva·Мама двоих (младенец)

Надо чтоб тренер адекват был и сразу его предупредить о вг

Нравится Ответить
lyubov_v_82
Lyuba Kimbayeva·Мама двоих (младенец)

Я занималась, когда ребёнку три месяца было, прыгать нельзя. Остальное все можно.

Нравится Ответить
tomichka9
Томирис·В ожидании первенца

Знакомая занимается 3 месяца ребёночку, уже полностью восстановила фигуру и пресс, говорит молоко не пропало, все индивидуально

Нравится Ответить
hatalogluaigerim
Айгерим·Мама дочки-младенца

О ё мае сегодня хотела записаться с тренером вечером пойти на первую тренировку🤦‍♀️

Нравится Ответить
ai_mama

тоже хочу в зал((но что-то все говорят, что нельзя 🤦‍♀️

Нравится Ответить
yana-april
Yana·Мама дочки-младенца

Вполне возможно. От интенсивных нагрузок такое бывает.

Нравится Ответить
namitosya
Толкын·Мама двоих (младенец)

Блин я тоже скоро в зал

Как можно заниматься не интенсивно попробую посмотрим ((

Нравится Ответить
brutal_girl
Brutal_girl·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Если не полумертвая будете из зала выползать, а в меру заниматься- не должно пропасть. С консультантом по ГВ думаю можно проконсультироваться или с маммологом

Нравится Ответить
svetlana_mirror
Светлана·Мама двоих (младенец)

Пропадает от интенсивной нагрузки. Если только налегке заниматься.

Нравится Ответить
missispesso
Mamo4ka·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не пропадёт 👌

Нравится Ответить