MamM3
marisha_mamaadele
MamM3·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро мамы. Может есть кто с Юбилейного? Не подскажете номер электрика, не дорогого. Нужно люстру заменить. С ТСЖ не может, а на авито как то дороговато просят.

Комментариев ещё никто не написал.