madina
madina151092
madina·В ожидании первенца

Всем привет! Собираюсь встать на учёт в поликлинику, подскажите как? Сейчас говорят через цон надо?

Комментарии

dondon01
Дон·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Если есть ЭЦП ключ можете зайти на сайт и прикрепиться ,по местожительству

Нравится Ответить
inception1027
prostomama·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

если прикреплены, то сначала к терапевту и потом к гинекологу

Нравится Ответить