Оксана
oksanamartynova
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, впервые такое, все чешется, дала Зодак. Что делать? Скорую или просто врача из поликлиники? Это опасно?

Комментарии

olkaya
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Обычная крапивница.

Зодак, намазать можно фенистилом.

Скорая тут не нужна.

Нравится Ответить
oksanamartynova
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@nina77, что это значит

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама двоих (младенец)

@oksanamartynova, чтоб не разливалась дальше. По всему телу. Чтоб очаги не соединялись.

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама двоих (младенец)

@oksanamartynova, ссылка почитайте и не бойтесь:)

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если лекарство не поможет и/или будут пятна повторятся, тем более если лицо близко к шеи. То скорую.

Я с сильной крапивницей пролежала 2 недели в больнице.

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама двоих (младенец)

Крапивница. Дайте антигистаминные. Если будут пятна сильнее разливаться - скорую. Либо можно сразу, если первый раз.

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама двоих (младенец)

Но они сделают то же самое - уколют дексаметазон.

Нравится Ответить