𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (3 года)

1️⃣3️⃣.0️⃣2️⃣.2️⃣0️⃣г. Я потеряла супруга 💑 а дочь любимого папочку 👨‍👧

РАК страшная вещь😣 не победил, боролся 4 года 😭 как же мне страшно теперь , дочь спрашивает про него(он лежал в больнице и она думает он там), а где папа? А когда папа домой к нам придёт? А я люблю сильно своего папу, я очень долго жду папу! и от этого еще сложнее, душу рвёт на части 😭 хоть и были у нас почти постоянно ругани, не доверие моё к нему, но всё же я подарила ему 9️⃣ лет своей молодости, родила нам прекрасную дочь, как же страшно 😫😓😫 не повезло с его родственниками, предстоит мне ещё нервотрёпка с их стороны, угрозы уже пошли в день похорон 🤦‍♀️

5

Лучший комментарий

izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

Соболезную, держитесь, боль не проходит, но время поможет и вы научитесь с этим жить. Ваша отдушина и стимул доченька. Вы не одна. Сил вам. На родственников не обращайте пока внимание.

Нравится Ответить
inna_food_life
Inna_kiseleva·Мама дочки (1 год)

Сил вам справиться с этой потерей...

Нравится Ответить

Комментарии

inna_food_life
Inna_kiseleva·Мама дочки (1 год)

Сил вам справиться с этой потерей...

Нравится Ответить
mam.vrn
@mam.vrn·Мама сына-младенца

Сил вам🙏 держитесь вам есть ради кого!

Нравится Ответить
mom_783
lili·Мама троих детей

Примите мои соболезнования.

Вы со всем справитесь, ведь вы не одна, у вас есть маленькая дочь, которая поддержит вас, а вы поддержите её. И ваша любовь не даст потухнуть.

Сил вам все пережить!

Нравится Ответить
fistashka_
Наталья·Мама сына (1 год)

Это очень сложный период, примите мои соболезнования 🙏🏻 берегите себя и доченьку! Сил Вам все пережить... Время лечит, уверяю Вас, я тоже потеряла любимого мужа в 27 лет, казалось, что мир рухнул, но время все-таки делает своё дело

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (3 года)

Буду стараться

Нравится Ответить
passiflora
МаРиЯ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Соболезную... пусть земля ему будет пухом! Держитесь!

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

О Боже ( соболезнования 🙏🏻держитесь!!! Пусть в вашей жизни теперь будут только счастлив все моменты! На родню мужа просто не обращайте внимание! Если в такое тяжёлое время они отворачиваются -значит не родня вам вовсе

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (3 года)

Да так и есть , не родня совсем 🤦‍♀️😬

Нравится Ответить
angelclaw
Анна ·Мама сына (2 года)

Господи, какой кошмар. Очень вам соболезную

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (4 года)

Соболезную 🙏 Сил Вам с дочкой.

Нравится Ответить
djylia.
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Примите мои соболезнования. Это очень тяжело терять близких людей. Сил вам.. и вы обязательно справитесь! Все будет хорошо у вас!Со временем боль потери утихает. Знаю не по наслышке, похоронила 4 самых родных людей. . (

Нравится Ответить
ma-rino4ka
ma-rino4ka·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Примите соболезнования. Как же это страшно, терять близких людей. Сил и терпения Вам.

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

Соболезную, держитесь, боль не проходит, но время поможет и вы научитесь с этим жить. Ваша отдушина и стимул доченька. Вы не одна. Сил вам. На родственников не обращайте пока внимание.

Нравится Ответить
red_velvet
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Соболезную Вам !

Нравится Ответить
lenochka_s
Елена·Мама сына-младенца

Соболезную , это тяжело, сил вам ...🙏🏻

Нравится Ответить
da_na00
Дана·Мама троих детей

Соболезную... рак страшная вещь и молодых одолевает беспощадно. А рак чего был?

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (3 года)

В 2016 году семинома левого яичка , и вот 4 года борьбы, почки лимфоузлы....в общем все сожрал

Нравится Ответить
da_na00
Дана·Мама троих детей

@mamaali16, 🤧 держитесь! У вас есть доченька вы не одна!

Нравится Ответить
olga.osa
Оливка·Мама дочки-младенца

Соболезную. Сил вам, держитесь. У вас есть маленькая принцесса🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки (1 год)

Соболезную,сил вам

Нравится Ответить
irinakirgizova
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Собалезную(побольше вам сил, держитесь. У вас замечательная дочь, ради которой нужно все выдержать и пережить 🙏

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (3 года)

Да это верно, придется 💪

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Крепись. Нам ни даётся ничего, с чем бы мы не справились. И ты справишься, хоть и тяжело все это.

Соболезную.

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (3 года)

Да, он попросил в своём письме меня о том что я должна воспитать дочь найти ей хорошего принца по жизни 😫 что я справлюсь что он в меня верит, запись хранил пол года 😦

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mamaali16, ну просто он все прекрасно понимал.

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (3 года)

@kukona да уж, но не давал мне этого понять, и сам себя вёл так что даже намека не было ....😭😭😭

Нравится Ответить