Маша
mariaragrina
Маша ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, у кого нибудь малыши заценили такие варежки-прорезыватели? Там силиконовые "пальчики".

Мои обычные грызли, думаю, не подарить ли такие племяшка, среди всего прочего...

1

Комментарии

liyonochka
Алёна·Мама дочки (1 год)

Мою вообще не зацепила, хотя она ещё и шуршит где ткань

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Самое главное чтоб потом именно свои пальцы не начал сосать.

Нравится Ответить
mariaragrina
Маша ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Но ручки то они и так вроде жуют постоянно. Я поэтому и подумала, что идея прикольная )

Нравится Ответить
valeria2708
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Я смотрела такие на али когда еще дочка маленькая была,брать не стала так как побоялась что она потом по привычке за пальцы себя укусит))

Нравится Ответить