Доброе утро. В 9недель температура с ночи 38.Это не опасно для малыша.К доктору пойду прям ранним утром.

Комментарии

iulikayes
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Чего пугаете,я не пойму. Гриппу не важно первый это триместр или третий. На ребёнке не отразиться,да плохо когда болеешь ,но организм такая вещь раз заболел значит иммунитет упал. Болела в первую болела во вторую,все отлично,главное правильно лечиться и использовать антибиотики по назначению толкового врача. Девушка а вам бы сил и не брать в голову всякую чушь.

Нравится Ответить
elvira2020

Спасибо

Нравится Ответить
mariys87
Синякова Мария_Psy·В ожидании первенца

Я заболела в 9 недель, поднялась температура до 38.5,потом уже сбивала и пришлось пропить антибиотик, который назначил врач,так как лечение без антибиотиков не помогало

Нравится Ответить
svetik13089313

Все говорят болеть нельзя, но если бы мы сами выбирали. Я за 30 недель уже перенесла бронхит , и сейчас третий раз простуда. Вызывайте на дом врача, сами не ходите с такой температурой а то срок маленький не дай бог отторжение произойдет

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

В первом Триместре беременности не желательно болеть, так как все органы будущего малыша только начинают свое развитие. Я сама 3 раза болела, правда, без температуры... Самое неприятное - это то, что лечится особо нечем (почти ничего из лекарств нельзя). Поправляйтесь поскорее и легкой Вам беременности! 💐

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

На дом вызывайте врача, чего ходить то

Нравится Ответить