Хадиджа Рамазанова
hadidja_ramazanova41
Хадиджа Рамазанова·В ожидании первенца

Всем добрый вечер,девочки ❤️ правда ли что нельзя плакать во время беременности 🙄🌺

2

Комментарии

mom_anastasia24
🌹 Н_а_с_т_а_с_ь_я 🌹·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В первый раз такое слышу)

Нравится Ответить
hadidja_ramazanova41
Хадиджа Рамазанова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
helga_zest
Хельга·В ожидании первенца

Плакать можно, главное не до истерики.

Нравится Ответить
irina.sss
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Плачьте на здоровье

Нравится Ответить
anastasia.chil
Анастасия·В ожидании первенца

Я вчера плакала приревновав мужа к нашей собаке🤦🏼

Нравится Ответить
hadidja_ramazanova41
Хадиджа Рамазанова·В ожидании первенца

Я тоже плачу вообще эмоциональная стала

Нравится Ответить
valya.23
мери·В ожидании первенца

Меня один раз кошка до слёз довела 🤣🤣

Нравится Ответить
name_is
Name Is S·В ожидании первенца

Меня довела бутылка лимонада которую я не могла открыть 😂

Нравится Ответить
albinaolegovna_26

@sofi_sofi142, вы сделали мой день🤣

Нравится Ответить
fffkkkiiimmm
Gag·Мама сына (1 год)

Как раз из-за гормонов, беременные рыдают по поводу и без. Нельзя испытывать стресс.

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·В ожидании первенца

Интересно, почему это? 😂😂😂

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Сегодня ходила на лёд2 , так все два часа и проревела )))

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@valerushki, вот такая же история. Причём меня так разнесло во все тяжкие , что в полной тишине я начала реветь в захлёб 🤣🤣🤣🤣 🙈🙈🙈 видели бы взгляд мужа 😅😅😅

Нравится Ответить
valerushki
Валерия·В ожидании первенца

@ekusichka а я первый раз пошла без мужа, у меня отпуск, а он работает 😂 подумала скоротать время в одиночестве. Хорошо, что его не было, потому что в прошлый раз мы ходили на мама миа 2 с сестрами и мужем, он спал два часа, а мы рыдали весь фильм

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@valerushki, 😂😂

Нравится Ответить
kacimova
🎄🎄🎄·Мама сына (2 года)

Ну если очень хочется

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Вам можно ВСЕ😁

Нравится Ответить