Софина
sofina23
Софина·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Отучить от соски это пипец просто!

Сегодня уже 4я ночь, но моя истерит так, что нервы уже сдают. Поспала час, проснулась и началась сумасшедшая ночь. От груди быстрее и без таких истерик отлучила.

Смотрим мультик!

Комментарии

dejavue
Dejavue·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Доча сама выкинула типа не нужно в 9 мес, а сын ппц уже 1,5г не сосёт, но если у кого то видит такими грустными глазами смотрит и просит пажалста мам дай своим детским тонким голосом 😢

Нравится Ответить
sofina23
Софина·Мама дочки (2 года)

Жалко их конечно,но чем дальше,тем сложнее было бы отучить.

Нравится Ответить
aiushkin

Терпения вам)

Мы постепенно отучали)

Нравится Ответить
sofina23
Софина·Мама дочки (2 года)

@aigulishkin надо было мне так с самого начала сделать, а теперь боюсь даже соску показать. Вдруг хуже будет после 4х ночей без соски.

Нравится Ответить
aiushkin

@sofina23, тут я вам не могу советовать) вы мама) лучше чем кто либо знаете малышку)😘

Теперь уж не сдавайтесь, раз начали без соски)

Нравится Ответить
sofina23
Софина·Мама дочки (2 года)

@aigulishkin Спасибо!

Нравится Ответить
1993nur
Нур·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я своего в 2 года ровно отучмла и через 3 дня постепенно начал забывать. Ниче пройдет нужна ваша настойчивость и терпение.а то мне кажется он и до трех лет не отказался бы сам😲

Нравится Ответить
sofina23
Софина·Мама дочки (2 года)

Днем доча соску не просит, может заснуть без нее, но конечно если она за весь день намотается, но ночью у нее сон очень чуткий, дышать боюсь рядом. Просыпается и истерика, соску ей дай!))

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

ох уж эти прыжки на кровати 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

сама попрощаться не захотела с соской?

типа вместе выкинуть?

Нравится Ответить
sofina23
Софина·Мама дочки (2 года)

Я соску солью намазала, доча ее выкинула, потом снова подняла и в рот, затем опять на пол бросила, но решение выбросить соску приняла я, вот и мучаюсь теперь Я)))

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама троих детей

Даа, чем старше, тем сложнее, старшую в 2 года еле отучили ито начала палец сосать ночью, до сих пор иногда бывает во сне палец в рот🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, а вот младшую уже в 9 месяцев отучила, зато красота😄😄😄

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама троих детей

@danaadel просто мы попали в больницу, а я соску дома забыла, ну она 1 день только искала, так и отучилась)

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама троих детей

@danaadel да, соска это мое спасение)), но до определенного времени

Нравится Ответить
sofina23
Софина·Мама дочки (2 года)

@danaadel я до сих пор отучаю, просто соску намазала солью, но решение выкинуть соску мусорку было мое, может поэтому доча ищет и плачет.

Нравится Ответить
kurmanbaev9094
Алия·Мама дочки (1 год)

Сладкая такая стоит😘

А Вам терпения😊

Нравится Ответить
sofina23
Софина·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить