Динара Юлаева
dinarabaranova
Динара Юлаева·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, вопрос возник ниоткуда. В общем, записала завтра дочку на ОАК и ОАМ вести с утра, а тут вечером температура 37 сейчас, подозреваю, что в течение ночи повысится ещё. Вы бы повели с утра на анализы?

Комментарии

lyaisan24
Ляйсан ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если ночью температура больше не поднимется, сдайте.

Нравится Ответить
dinarabaranova
Динара Юлаева·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Уснула час назад, щупаю, вроде норм. Ещё погляжу что будет ночью. Может реально набегалась перед сном🤷 Спасибо🙏

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама двоих (1 год, 4 года)

Однозначно нет

Нравится Ответить
lavika
Anna·Мама сына (3 года)

Если ребенок заболеет, температура поднимется, то нет смысла сдавать в первые сутки. День на 4-5-й лучше, там будет ясная картина: бактерия или вирус. Но все индивидуально, по состоянию ребенка лучше смотреть. А 37 - это ж немного, может просто под вечер перевозбудился ребенок.

Нравится Ответить
dinarabaranova
Динара Юлаева·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Болеет с ночи чт, темпер первый раз поднялась, просто раньше сухой был, после приёма гербиона прямо влажный интенсивный стал, плюс сопли рекой и температура.

Нравится Ответить
lavika
Anna·Мама сына (3 года)

@dinarabaranova а, тогда б сдала, конечно

Нравится Ответить
image2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

А я бы сводила, вдруг вирус

Нравится Ответить
aksankaboyar
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Нет, плохие могут быть анализы, в ОАМ какой-нибудь повышенный ацетон вылезет...

Нравится Ответить
dinarabaranova
Динара Юлаева·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Да мне бы ещё знать, от чего лечить. В пт врач поставила фарингит, ни температуры, ниче не было. Выписала гербион от сухого кашля. Думаю вторичная инфекция присоединилась, кашель стал влажный, интенсивный, да и сопли рекой. Может все-таки сдать, чтобы не пропустить что посерьёзнее.

Нравится Ответить
aksankaboyar
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@dinarabaranova во, у нас папа инфекцию домой принёс подобную, переболел, сын подхватил: сопли рекой, кашель... Но мы чбд конкретные, по этому к врачу даже не ходили, хоть это и не правильно, но я уже не могу, сил нет(. Курс Виферона в попу и курс ингаляций, постоянная работа увлажнителя с ментолом - все прошло... Но может оно и правда стоит сходить, вдруг что серьёзное.

Нравится Ответить