Аня
nyshakva
Аня·В ожидании первенца

Девчули, так и нет шевелений((( двое суток прошло, а их всё нет( Завтра к врачу, мысли только дурные лезут, но всё же стараюсь думать о хорошем...

У кого была подобная ситуация и в итоге с малышом всё хорошо?

1

Комментарии

olyad8510
Ольга·Мама дочки-младенца

Тоже так было, и когда погода менялась. У Вас ещё и срок не большой. Малыш поменял положение, спит) все зон. Не переживайте

Нравится Ответить
eha_morriarti
Ольга Логимо·Мама сына-младенца

А Допплера нет у вас? Мне очень помогал в таких случаях

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

У меня их нет с 7 февраля! Без паники 👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама дочки (2 года)

Попробуй сладкое поешь .у меня сразу танцы в животе дочка устраивала . Погладь живот . Может выйдет малыш на контакт )))

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама дочки (2 года)

Не прочитала выше, извини... У меня вообще шевеления ближе к 21 неделе появились. И тоже были затишья .не переживай . Сделай УЗИ завтра и успокоишься. А пока думай о хорошем )))

Нравится Ответить
sharonova_ks
Ксения Шаронова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не переживай все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
anastasia475
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Положение малыш сменил, вот и не чувствуете, а так попробуйте съесть шоколадку и лечь на спину в тишине и просто наблюдать, у меня срабатывает

Нравится Ответить
nyshakva
Аня·В ожидании первенца

Да всё пробывала и с боку на бок и на спину и сладкое и ничего🤷‍♀️

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nyshakva, мой только на мясо реагировал, съела кусок и ударит меня. А вообще он был не самым активным пузаном у меня, крайне редко дрался внутри

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Скорее всего просто положение поменял ребёнок. Купите себе доплер, чтобы в таких случаях не переживать)

Нравится Ответить
nyshakva
Аня·В ожидании первенца

Завтра как раз это сделаю, а то совсем нервы не в порядке

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, бывает такое.

Нравится Ответить
ksushechka2609
Ксения·В ожидании первенца

Тоже примерно на 25 недели пропали шевеления. До этого активничала, страшно прям было. Засыпать не могла. Потому что привыкла что каждый вечер она толкалась. Сходила платно сделала УЗИ для себя. Всё хорошо было! Врач сказал что она прекрасно себя там чувствует))) перевернулась просто 🤗

Нравится Ответить
natashagirsh
Наталья·В ожидании первенца

У меня знакомая с неделю не чувствовала, малышка поменяла положение, потом она дала ей веселую жизнь, отыгрались за неделю 😂

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·В ожидании первенца

У меня 3 дня примерно на таком же сроке малыш не шевелился из-за стресса

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына (1 год)

На вашем сроке малыши толкаются в основном , когда мама в покое, то есть спит.скорее всего были шевеления, но ночью! Не переживайте раньше времени! Попробуйте съесть сладкое: некоторым помогает и детки начинают активничать😊

Нравится Ответить
ekaterina.kopaneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, такое бывает. У меня тоже было, только не помню, на какой неделе.

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (1 год)

С 20 и до 26 недели не шевелился. Ребёнок просто поменял положение, и я толчки не ощущала

Нравится Ответить
nyshakva
Аня·В ожидании первенца

Вообще его не ощущали?

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nyshakva, так изредка, как будто кишки у меня бурлили. Где-то глубоко очень

Нравится Ответить