Елизавета
elizaveta_mart
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки!

Есть ли интересная люлька-коляска 1в1 (2в1 и 3в1 вообще не рассматриваю, есть хорошая прогулка)?

Только не:

mr.Sandman,

Reindeer

И не забешенные деньги🙈

Может какие-то бренды, которые не так часто светятся в интернет-магазинах🤷‍♀️

Первая была bebe-mobile. Взяла бы ещё раз, но там только 2в1 и 3в1 😭

Комментарии

annagolyzanovazema
Анна·Мама дочки-младенца

Индиго мери, мы с Рождения в ней, так и написано там от 0 до 3 лет

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына (2 года)

Навингтон

Нравится Ответить