Яна
yanaolegovna17
Яна·Мама сына (2 года)

Добрый вечер, девочки! Вопрос не по Мам Чату . Я начала учиться на права ) выбрала механику ,(азы только на автомате ) . Сейчас на вождении для меня это тёмный лес после 2 занятий . Могу ли я, как то поменять инструктора или как там , чтобы сдавать на автомате .

Комментарии

scheglova.nn
НатаЩа·Мама троих детей

За 2 занятия понять что-то сложно. Нужно месяц-два откатать. Лучше на механике учитесь. Не факт, что придётся только на автомате ездить. В автошколе в администрации узнавайте, они вам подскажут точнее, мы только гадать можем разрешат вам сдавать на автомате или нет, есть ли у вас в автошколе такие автомобили.

Нравится Ответить
pminys
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

А так обращатся надо и переписывать заявление, и то не факт что переведут, ну и доплата, автомат вроде как дороже.

Нравится Ответить
olga227
Ольга·Мама дочки (2 года)

У меня так же было научитесь

Нравится Ответить
pminys
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Лучше на механике учитесь, потом возможности не будет на механику сесть если отучитесь на автомате.

Это кажется что сложно, потом до вас дойдет)

Нравится Ответить