Карина Травкина
karynia
Карина Травкина ·Мама сына (3 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего врача эндокринолога для взрослого очень надо, только проверенного. Заранее спасибо

Комментарии

olya_lya88
Ольга·Мама сына (1 год)

Светлана Мяксуновна Шарафутдинова на Академика Павлова 162Б принемает

Нравится Ответить
karynia
Карина Травкина ·Мама сына (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
malinkadrokintanya70
Малинка·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
karynia
Карина Травкина ·Мама сына (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
halabudapodoknom
Анастасия·Мама сына (2 года)

Корчагин, Дубовик

Нравится Ответить
karynia
Карина Травкина ·Мама сына (3 года)

Спасибо большое а Корчагин где принимает?

Нравится Ответить
halabudapodoknom
Анастасия·Мама сына (2 года)

@karynia, они оба принимают на Померках

Нравится Ответить