Anna
makhova
Anna·Мама дочки (3 года)

Девочки, доверенность на бабушку, чтобы в поликлинике приняли или она могла с ребёнком лечь в больницу, обязательно заверять у нотариуса?

1

Комментарии

pinkvin
МиМи·Мама дочки (3 года)

Наша бабушка без всего ложилась с внуками 🤷👍

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
d_and_m
Nuyra·Мама двоих (младенец)

нет,просто от руки нам говорили

Нравится Ответить