mamadanе4ki
natusya1989
mamadanе4ki·Мама сына (3 года)

Девочки,добрый день,есть тут неврологи? Вопросик есть

Комментарии

more2010-79
Наталья·Мама двоих (2 года, 2 года)

Добрый вечер!все опять поржали, информации ноль! Если детский невролог,обратитесь к Плеханову. Писала уже здесь,что он своеобразный дядя,но результаты реальные. Не болейте

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

Вы напишите проблему, тут есть мамы кто через неврологов прошёл и у них может быть такая же проблема. Вам подскажут к кому обратиться.

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (5 лет)

Тут опыт мамочек, он может помочь лучше чем врач. Конечно если ситуация не прям «из ряда вон»

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тут все есть. Выкладывайте проблему.

Нравится Ответить
natusya1989
mamadanе4ki·Мама сына (3 года)

Мне нужно конкретно неврологу

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natusya1989 конкретно невролог принимает в поликлинике и платных центрах. Здесь принимают диванные специалисты

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@chunyaeva_ma, 😂😂😂

Нравится Ответить